Горячие новости

• Записей не найдено
Armavir[1]

Крупная победа на выезде

В минувшее воскресенье в матче 21-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги ФК «Армавир» встречался на выезде с ФК «Легион Динамо» (Махачкала) и одержал крупную победу со счетом 0:3!

На протяжении всей игры преимуществом владел «Армавир». На 7-й минуте хозяева сбили в своей штрафной площадке нашего Дениса Клопкова. Пенальти четко реализовал капитан «Армавира» Сергей Мирошниченко – 0:1! На 18-й минуте после розыгрыша углового Мирошниченко сделал дубль: красивым ударом отправил мяч в сетку ворот — 0:2!

Во втором тайме армавирцы продолжили атаковать, и на 86-й минуте удалось забить еще один гол. После паса Кирилла Кочубея

отличился Эдуард Лусикян – 0:3!

После этого тура ФК «Армавир» с 42 очками в активе продолжает занимать 2-е место в турнирной таблице. Лидирует «Ротор-Волгоград» (48 очков), на 3-м месте – «Афипс» (40 очков и игра в запасе).

Следующий матч ФК «Армавир» проведет на своем поле 9 апреля. Соперник – ФК «Динамо Ставрополь». Начало матча в 16-00.