Горячие новости

• Записей не найдено
Армавир-Новороссийск

Повержен «Черноморец»

В минувшую субботу ФК «Армавир» встречался на своем поле в рамках 7-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (зона «Юг») с ФК «Черноморец» (Новороссийск) и одержал победу со счетом 2:0.
Команды, вышедшие на поле, — давние соперники в зоне «Юг», поэтому футболисты вышли на игру с боевым настроем. Следствием этого стало обилие единоборств и столкновений. Однако общий уровень подготовки наших игроков был выше, что и давало им преимущество и в командной игре, и в индивидуальной: на 35-й минуте наша команда открыла счет: гол забил Олег Поляков.
Во втором тайме армавирцы создали несколько опасных моментов, один из которых реализовал Марат Сафин — 2:0!
После этого тура ФК «Армавир» с 15-ю очками в активе делит 1 – 2-е место с «Краснодаром-2».
***
Следующий матч подопечные Арсена Папикяна проведут 8 сентября против «Академии футбола им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону). Начало встречи в 18 часов.