Горячие новости

• Записей не найдено
три

Юные армавирские фигуристы вернулись из Горячего Ключа с медалями

В Ледовом дворце Горячего Ключа прошло открытое первенство муниципального образования по фигурному катанию на коньках, посвященное Дню народного единства.
Активное участие в соревнованиях приняла команда Армавира в составе девяти человек. В личном зачете в дисциплине «1-й юношеский разряд (мальчики)» 1-е место занял Кирилл Штаничев, 3-е — Тимур Гулин, в дисциплине «2-й юношеский разряд (девочки)» Евгения Яковлева заняла 2-е место, в дисциплине «2-й спортивный разряд (мальчики)» 2-е место занял Дмитрий Гладнев.
Победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами. Подготовила команду тренер по фигурному катанию на коньках спортивной школы «Альбатрос» Наталья Макеко.