Горячие новости

• Записей не найдено

Долгожданная победа

В минувшее воскресенье, 29 ноября армавирское «Торпедо» в матче 24-го тура первенства ФНЛ победило на своем поле «Волгу» из Нижнего Новгорода со счетом 1:0. Мяч в ворота соперников на 48-й минуте матча забил нападающий Артак Алексанян.
Даже после этой победы в последнем матче перед зимним перерывом, «Торпедо» остается с 16-ю очками на последнем 20-м месте в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с «КАМазом» из Набережных Челнов.
Хочется надеяться, что после перерыва в первенстве, весной, обновленная команда Валерия Карпина начнет набирать очки, которые так необходимы, чтобы остаться на будущий сезон в ФНЛ.