Новая постановка готова порадовать армавирских театралов

Новая постановка готова порадовать армавирских театралов

Прекрасная сказка П. Ершова «Конек-горбунок» про храброго и доброго маленького конька – лучший образец детской литературы. Армавирский театр взял в постановку версию пьесы, максимально приближенной к тексту оригинала.

Красочная многонаселенная сказка, где люди и звери говорят и танцуют, Солнце и Месяц водят хороводы, а от мелодичности песен захватывает дух, станет весенним подарком всем армавирским детям и ребятне из районов.
Простой и добродушный Иванушка получает в подарок великолепных коней и маленького Конька-горбунка. Горбунок – преданный и смелый, помогает Ванюше пройти множество царских заданий и выйти из переделок здоровым и счастливым.
Нашим юным зрителям предстоит встретиться со многими чудесами: настоящей Жар-птицей, самой Царь-девицей, увидеть, как получает волю Рыба-кит и как перерождается главный герой.
Постановку создала заслуженная артистка Кубани Т. Юдина, художественное оформление и костюмы для сказки сотворил Е. Куприченко.
К постановке любимой всеми сказки Армавирский театр приступил сразу после зимних каникул. В год театра публике предстоит насладиться громкими премьерами.
Параллельно театр выпускает спектакль для взрослых «Номер с фруктами» по пьесе известного драматурга-современника А. Коровкина. Виртуозная комедия положений обязательно заинтересует наших зрителей сюжетом, вызовет самые разные чувства – от лирических до почти трагических (режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Кубани Ю. Ковалев, художник-постановщик – Е. Куприченко). Номер с фруктами – самый дорогой номер в гостинице, в котором в качестве дополнительного сервиса всегда свежие фрукты. Что же могло случиться в шикарном номере гостиницы за сутки? Приходите на премьеру вечернего спектакля уже в феврале и сами все узнаете!

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях