Кикбоксеры из Армавира выиграли соревнования ЮФО

В Астрахани прошли чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу.

В соревнованиях состязались 253 участника из Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского края, Республик Калмыкия и Крым. Армавир представляла городская федерация кикбоксинга и боевых искусств (руководитель Евгений Столяревский).
Соревнования проводились с целью выявления сильнейших спортсменов ЮФО для участия в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, которые пройдут в апреле в городе Самаре.
В возрастной категории «юноши 13-15 лет» победителем стал Эдуард Турилин (в/к 47 кг). 2-е место заняли: Даниил Абдразаков (в/к 47 кг), Денис Балюра (в/к 57 кг).
В возрастной категории «юниоры 16-18 лет» 2-е место заняли: Владислав Чижов (в/к 63 кг), Никита Сердюков (в/к 69 кг).
Среди девушек в возрастной категории «юниорки 16-18 лет» победительницей стала Диана Пак (в/к 50 кг) и она была награждена кубком за «лучшую технику».