Топ-5 необычных для Армавира услуг

Топ-5 необычных для Армавира услуг

Корреспондент «Армавирского собеседника» изучил предложения на сайте бесплатных объявлений и выяснил, на чем армавирцы пытаются заработать.

Экономическая ситуация в стране заставляет армавирцев креативить в поисках доходов. Мыло ручной работы, букеты из фруктов, услуги мужа на час, аниматоров и фотографов уже давно стали привычными для жителей нашего города. Но все-таки находятся и необычные предложения.

1. Собутыльник по вызову

Перед новым годом эти объявления просто пестрили на порталах городских объявлений. «Альтруисты» за символическую плату обещали армавирцам не скучное застолье. Правда, алкоголь не входил в стоимость услуги.

2. Собачий психолог

Вы хозяин нервной собаки? Ласка и угощения не помогают? Тогда выход один – обратиться к собачьему психологу. Эти специалисты знают все о поведении собак и точно найдут ключик к вашему барбосу. Вот только неизвестно, на каком языке с вашим питомцем будет разговаривать этот человек.

3. Автоняня

Если вы постоянно заняты и вам некогда возить ребенка в детский сад, школу или на кружки, то в дело вступает автоняня. Для Армавира эта услуга нова, а вот в Краснодаре давно пользуется успехом. Главное — только нанимать человека не на честное слово, а проверить все его документы, автомобиль и составить с ним договор гражданско-правового характера.

4. Интимная выпечка

На вкус и цвет товарищей нет… Испечь торт, пирожное или другое кондитерское изделие любой сложности и формы готовы умелицы из Армавира. Причем заказать тортик в форме женской груди можно не только через интернет, но и в некоторых магазинах города.

5. Инструктор по селфи

В золотой век смартфонов и соцсетей фотографии стали неотъемлемым атрибутом современной молодежи. Люди буквально заваливают интернет своими фотографиями. Продвинутые пиарщики предлагают специальные курсы селфи, на которых они объяснят вам, как правильно настраивать камеру своего телефону и фотографироваться. Становитесь звездами социальных сетей под их руководством!

Но «вершина» изобретательности граждан в оказании услуг редакция «АС» отдает приглашению на чай:

«Если Вам холодно *))), грустно, скучно или одиноко, приглашаю Вас на чаепитие к себе… Можно в русских традициях (клубничное, вишневое варенье, липовый мед, печенье…), можно в восточных традициях (зеленый чай в пиалах без добавок) или в английских традициях. Умею слушать, лишние вопросы не задаю, советы не даю, а вот теплая беседа в теплой, душевной обстановке будет намного лучше…

P.S. Добро пожаловать адекватным гостям!». (ред. Сохранена авторская орфография). Не хватает только в городе друга напрокат, но, возможно, и такие ситные товарищи скоро появятся.

Редакция «Армавирский Собеседник»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях