Армавирец украл у соседки фотоаппарат и телевизор

Армавирец украл у соседки фотоаппарат и телевизор

Мужчину задержали по горячим следам — жирному отпечатку его обуви.

Кто-то ворует сливы из соседского огорода, другие — всё, что плохо лежит в доме по ту сторону забора.  Так и сделал 25- летний армавирец: он дождался, когда его соседки не будет дома, отжал пластиковое окно и принялся «хозяйничать» в её владениях. Горе-воришке приглянулся фотоаппарат и телевизор общей стоимостью около 70 тысяч рублей.

С  добычей мужчина скрылся с места преступления,  но оставил свой «след» в истории — жирный отпечаток ботинка на полу.  Впоследствии, как в лучших традициях детектива,   неудачник-домушник встречал у себя на пороге полицейских.

  — В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи правоохранители задержали соседа заявительницы. Для дальнейшего разбирательства его  доставили в отдел полиции.  Он рассказал, что похищенное имущество продал, а денежные средства потратил на личные нужды,- пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и грозит провести около 6 лет в тюрьме.

 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото:

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях