ФК «Армавир» открывает весенне-летний сезон игр

На стадионе «Юность» продолжаются игры Олимп-Первенства ФНЛ.

Матч 25-го тура Олимп-Первенства ФНЛ состоится
3 марта в 17.00.
К этому матчу армавирская команда подошла в обновленном составе и хорошо себя показала в заключительном контрольном матче зимних сборов: «Армавир» забил три безответных мяча в ворота команды Премьер-Лиги ФК «Анжи».
— Первые минуты встречи проходили примерно в равной борьбе, но уже к середине тайма наша команда перехватила инициативу и раз за разом стала создавать опасные моменты у ворот соперника, но обороне «Анжи» удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности, – сообщает пресс-служба ФК «Армавир». – На старте второго тайма преимущество на поле отразилось в счете. На 47-й минуте Веркашанский скинул мяч Лауку, тот прошел по флангу и, выбрав правильный момент для удара, отправил мяч в сетку.
Игровой снаряд прошел прямо между ног голкипера – 1:0. Уже спустя несколько минут преимущество «Армавира» возросло до двух мячей. Наша команда разыграла угловой, Падерин вошел в штрафную и выполнил передачу на Веркашанского, Сергей с ходу пробил точно – 2:0. Но и это не все!
На 70-й минуте армавирцы довели счет до разгромного. Максим Лаук получил мяч на фланге, прошел вперед, навесил в штрафную на Синявского, Семен головой переправил игровой снаряд в ворота – 3:0.
Такого счета гости точно не ожидали, а вот болельщики «Армавира», пришедшие на стадион и в холод оставшиеся до финального свистка, были явно в восторге от такого исхода, тем более, что помимо красивых голов они увидели яркую игру команды, за которую хочется болеть!
Первый домашний матч после зимнего перерыва ФК «Армавир» проведет 3 марта в рамках Олимп-Первенства ФНЛ против ФК «Томь». Встреча состоится на стадионе «Юность».
Также наша команда проведет домашние встречи 17 марта против «Авангарда», 30 марта встретится с
командой «Спартак-2», 13 апреля встретит соперников «Химки», 24 апреля поборется в матче с «Зенит-2», 4 мая сыграет с командой «Нижний Новгород», 11 мая померится силами с «Сибирью» и в завершающем в календаре игр значится матч 38-го тура с командой «СКА-Хабаровск».
к сведению
Билеты на домашние матчи можно приобрести в кассе стадиона по адресу: г. Армавир, ул. Тургенева, 84 (график работы: будни — с 9:00 до 18:00; суббота — с 10:00 до 18:00; в день матча — с 10:00), а также онлайн на сайте www.fcarmavir.ru.