Лучшие в Армавире

Лучшие в Армавире

17 марта в России свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 

Армавирский салон красоты «Имидж-центр» — одно из старейших армавирских предприятий в сфере парикмахерских услуг. Предприятие работает с 2001 года и по сей день держит высочайшую профессиональную планку. Недавно «Имидж-центр» в очередной раз стал победителем конкурса «Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2018 года» в номинации «Лучший салон красоты в городе». Парикмахерская отмечена соответствующим дипломом и кубком краевого Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя. 

Такой успех не случаен. Руководитель салона Ольга Николаевна Поминова сама потомственный парикмахер. Ей известны все секреты и нюансы «красивой» профессии, а самым важным в своем ремесле она считает, внимательное отношение к каждому клиенту. Свои знания и навыки Ольга Николаевна передает сотрудницам своей парикмахерской.  

Работницы «Имидж-центра» — настоящие профессионалы своего дела. Девушки постоянно повышают свою квалификацию, посещают семинары и курсы известных российских мастеров: Станислава Ческидова, Георгия Кота, Ларисы Гималаевой, Арины Грибовой и других именитых парикмахеров и колористов. Благодаря учебе у передовых мастеров сотрудницы «Имидж-центра» всегда в курсе всех самых модных тенденций и технологий в индустрии красоты.    

Помимо всех профессиональных достоинств у парикмахерской «Имидж-центр» есть еще один жирный плюс — это демократичные цены. «Мы стараемся делать так, чтобы наши услуги были по карману всем армавирцам, — говорит Ольга Николаевна, — Держим цены на том же уровне, что и несколько лет назад. Люди знают об этом и идут к нам: и молодые, и пожилые. Это одно из наших конкурентных преимуществ». Остается только отметить, что, судя по долгой и успешной жизни предприятия, курс на качество и доступность оказался верен. А количество постоянных клиентов, доверяющим свои прически только местным мастерам, еще раз подтверждает это.  

«Имидж-центр» оказывает полный перечень парикмахерских услуг: женские, мужские и детские стрижки, укладка (свадебная, вечерняя), окрашивание любой сложности, макияж, полный ногтевой сервис. 

Салон красоты «Имидж-центр»

Адрес: Армавир, ул. Мира, 49 (напротив ж/д вокзала) 

Тел.: +7(86137)3–02–03 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: Дмитрия Ширяева

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях