ФК «Армавир» не смог одолеть курский «Авангард»

ФК «Армавир» не смог одолеть курский «Авангард»

Футбольные клуба завершили поединок с нулевой ничьёй на армавирском стадионе «Юность».

ФК «Армавир» принимал дома сильного соперника — ФК «Авангард» занимал третью ступень турнирной таблицы ФНЛ (после «нулевого» результата игры на армавирском стадионе соперники опустились на сточку ниже).

— Несмотря на счёт, поединок оказался весьма зрелищным. Первый момент в матче возник на пятой минуте. Эдуард Суханов навесил с углового на Синявского, Семёну дали пробить, но, к сожалению, точности нашему форварду не хватило. Ответный эпизод куряне создали через пять минут, заработав опасный штрафной, однако мяч после удара со стандарта угодил в «стенку». Атака «Армавира», которую горожане провели практически следом, оказалась куда более перспективной и красивой. Сначала Суханов сам поборолся за мяч на чужой половине поля и пробил, но угодил в соперника, а через мгновение Эдуард выдал блестящую передачу пяткой на Кутина, однако навес Дениса адресата в штрафной не нашел. Организовать позиционное нападение с опасным завершающим ударом курянам не удавалось. Когда армавирцам удавалось зацепиться в атаке, нервы защитников соперника, порой, не выдерживали, и те фолили. Несмотря на все старания нашей команды, финальный свисток, зафиксировал ничью – 0:0, — прокомментировали в пресс-службе ФК «Армавир».

Следующий поединок подопечные Арсена Папикяна проведут 24 марта на выезде в Ярославле против местного «Шинника». Начало встречи в 14:00.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: Пресс-служба ФК «Армавир»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях