Почем «горючка» в Армавире?

Почем «горючка» в Армавире?

Сколько денег на топливо тратят россияне ежемесячно? Чтобы выяснить это аналитическое агентство «Автостат» провело онлайн-опрос, в котором приняло участие 4800 автолюбителей. 

42 процента российских автомобилистов утверждают, что заправка автомобиля им обходится более чем в 4000 рублей месяц. 21 процент респондентов ответили, что на топливо уходит от трех до четырех тысяч рублей. Чуть более 17 процентов опрошенных россиян оценили свои расходы на топливо в диапазоне 2 — 3 тысячи.  И еще около пяти процентов автовладельцев заявили, что тратят на бензин менее тысячи рублей.  

На сегодняшний день на армавирских заправках цена за литр бензина марки АИ-92 в среднем составляет 43 рубля, АИ-95 – 46 рублей. Также многие горожане в качестве топлива предпочитают газ. Его стоимость за литр сейчас около 22 рублей.  

По данным, предоставленными Федеральной службой государственной статистики, с начала года стоимость бензина увеличилась на 0,5 процента, дизельного топлива на 1,1 процент. Зато цена на более экономичный газ снизилась почти на пять процентов. 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: hb.bizmrg.com

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях