В Армавире завершилось Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ)

В соревнованиях приняло участие 295 спортсменов из 14 муниципальных образований Кубани.

Наш город в соревнованиях представляли спортсмены спортивной школы «Лидер». По итогам соревнований в своей возрастной категории 1-е место завоевала Дарья Деркач, у Никиты Пасынкова 2-е место, бронзовыми призерами стали: Виктория Куликова, Ульяна Заболотная, Андрей Ковальчук, Георгий Заргарян.
В рамках краевых соревнований состоялось Открытое первенство Армавира по тхэквондо (ВТФ). Серебряными призерами соревнований стали спортсмены спортшколы «Лидер» — Владислав Теплинский, Александра Мушникова, бронзовые награды у Владислава Балыкина и  Ярослава Годунова.
Подготовили спортсменов тренеры МАУ СШ «Лидер» Р.Д. Григорьева и А.А. Агаджанян.