Армавирский бизнесмен превратил старый «ГАЗ» в адский эвакуатор в стиле «Безумного Макса»

Армавирский бизнесмен превратил старый «ГАЗ» в адский эвакуатор в стиле «Безумного Макса»

Уникальный хот-род построил местный умелец.

Человек, который строил эту машину, не спешит показываться публике. Он занимается покраской грузовиков и в этом бизнесе уже много лет. Комментируя свою машину авторам проекта «ТопЖыр», благодаря которому широкая общественность узнала об этой эксклюзивной машине, он рассказал, что когда делал этот хот-рот, хотел оторваться: «Я хотел хоть раз в жизни не обращать внимание на вмятины и корявые швы, мне хотелось хардкора в конце концов!»

В основе — грузовой ГАЗ-51 и кузовные части других старых отечественных автор. Стилизован транспорт под эвакуатор из ада, ну или из фильмов про «Безумного Макса», — сравнивают специалисты «ТопЖыра».

Красивый чёрно-оранжевый автомобиль привлекает внимание свои необычным внешним видом: кабина от «ГАЗ-51» занижена, 125-сильный «V8» позаимствовали у «ГАЗ-53», передняя часть рамы – от «УАЗ», задняя – самодельная, передняя подвеска от «Волги», задняя – от «Газели», фонари выполнены из поршней КаМАЗа, рычаг КПП – из шатуна, есть даже пневмоподвеска.

Embedded video for Армавирский бизнесмен превратил старый «ГАЗ» в адский эвакуатор в стиле «Безумного Макса» > Параграфы
Редакция «Армавирский Собеседник»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях