Новости Армавира
31.66
11.91
Погода в Армавире:
дождь 20
День 23
Вечер 20
06 : 52
10 июня, 2023

Сани летом: в Армавире обсудили подготовку к зиме

Глава Армавира А.Ю. Харченко провел рабочее совещание с руководителями коммунальных служб, специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства и управляющими компаниями. 

Сани летом: в Армавире обсудили подготовку к зиме
фото: news-armavir.ru
  • Центральными темами обсуждений стали отопительный сезон и подготовка к предстоящей зиме. 
    В целом минувший отопительный сезон для Армавира прошел без серьезных проблем. Стоит отметить, что перед его началом в прошлом году коммунальными службами были выполнены все организационно-технические процедуры по обеспечению устойчивого снабжения потребителей электроэнергией, газом и водой. Возникшие мелкие аварии были устранены в оперативном режиме. Отключить отопление в многоквартирных домах планируют, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти суток будет не ниже +8°C. 
    Успеть подготовить город к очередному отопительному сезону коммунальщики должны будут до 1 сентября. 
    В ходе подготовки к зиме профильные службы должны будут выполнить ремонт систем отопления и водоснабжения, а также подготовить к работе котельные, провести необходимые мероприятия на социальных объектах и в многоквартирных домах. 
     

Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: