Приобрести антенны и приставки для приема цифрового ТВ можно в отделениях Почты России Армавира

Приобрести антенны и приставки для приема цифрового ТВ можно в отделениях Почты России Армавира

Клиенты смогут выбрать ­модель  от 900 до 960 рублей.

«Почта России обладает самой масштабной в стране сетью отделений. При этом 72% отделений почтовой связи располагаются в сельской местности, где отсутствуют розничные точки с широким ассортиментом продукции», — отмечает заместитель генерального директора Почты России  Инесса Галактионова. 
При выдаче пенсии на дому почтальоны  информируют жителей края о прекращении аналогового вещания федеральных каналов с 3 июня. По желанию пенсионеров сотрудники Почты России будут проверять, подходят ли их телевизоры для просмотра телеканалов в «цифре». Сделать это несложно — достаточно включить любой федеральный телеканал и посмотреть на его логотип. Если рядом с логотипом имеется буква «А», то оборудование принимает сигнал в аналоговом формате.
Для того, чтобы продолжать смотреть бесплатные федеральные каналы и не потерять при этом доступ к местному ТВ, необходимо приобрести цифровую приставку или новый телевизор с поддержкой DVB-T2 моложе 2013 года выпуска.

Кстати
Комнатные антенны, комплекты для приема бесплатного цифрового телевидения, цифровые приставки также доступны для заказа в каталоге «Почтамаркет». 
Аппаратура для приема цифрового вещания также доступна на онлайн площадке
market.pochta.ru.
Из печатного каталога или онлайн клиенты могут выбрать заинтересовавшую их позицию, оформить заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку можно как при оформлении заказа, так и при его получении.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: rt.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях