Армавирцы ­могут пройти ­обучение в краевой ­стартап-школе

Армавирцы ­могут пройти ­обучение в краевой ­стартап-школе

С 19 по 21 апреля в краевой столице будет проходить вторая стартап-школа Южного федерального округа «IT-Start».

С 19 по 21 апреля в краевой столице будет проходить вторая стартап-школа Южного федерального округа «IT-Start».
Для участия в бесплатном образовательном мероприятии приглашаются молодые люди, планирующие организовать бизнес в сфере высоких технологий, мечтающие найти инвестора для собственного проекта или просто стать высоко­оплачиваемыми специалистами на рынке IT и телекоммуникаций. 
По своей сути «IT-Start» представляет из себя трехдневный форум для молодых изобретателей и программистов. В течение всего времени ребята будут впитывать знания и практический опыт напрямую от специалистов и экспертов успешных IT-компаний, смогут пообщаться с представителями инновационных проектов и даже познакомиться с потенциальными инвесторами, вкладывающими деньги в перспективные стартап-проекты.
Учеба будет проходить в стенах Кубанского государственного университета. Образовательная программа, главным образом рассчитанная на молодежь в возрасте от 16 до 30 лет, будет подаваться по уникальным методикам, разработанным экспертами и тренерами всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде «IT-Start». 
А закончится обучение презентационной сессией, где слушатели школы представят на суд жюри свои проекты в области информационных технологий. Лучшие из лучших станут обладателями ценных призов и смогут в дальнейшем рассчитывать на различные программы поддержки. Главным же призом станет стажировка в Израиле, сообщает краевой департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
 Участниками школы могут бесплатно стать жители ЮФО. Но для этого необходимо поспешить, до завершения регистрации на участие в школе «IT-Start» осталось меньше недели. Заявки на участие принимаются до 17 апреля 2019 года на сайте проекта itstart2019.ru.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: kd.vstu.by

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях