Светлая Пасха в Армавире будет безопасной

Светлая Пасха в Армавире будет безопасной

Полиция города будет работать в усиленном режиме в дни религиозных праздников.

В пасхальную неделю правоохранители Армавира бросят все силы на обеспечение порядка в городе. Отдел будет переведен на усиленный вариант несения службы: дополнительные наряды полиции, в том числе по обеспечению безопасности дорожного движения, появятся не только в местах массовых мероприятий.

— Представители малого и среднего бизнеса, осуществляющие коммерческую деятельность по распространению алкогольной продукции, должны помнить о необходимости соблюдения правил торговли в местах массового пребывания граждан. К лицам, нарушающим общественный порядок при проведении массовых мероприятий, будут своевременно приниматься меры в соответствии с законодательством Российской Федерации, — рассказала Екатерина Лелекова, специалист направления по связям со СМИ ОМД России по городу Армавиру.

Обо всех случаях нарушений общественного порядка, подозрительных лицах, предметах, безхозных автомобилях правоохранители просят сообщать незамедлительно ближайшему наряду полиции или в дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру по телефонам 8(86137) 3-20-02 и 102.

 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: yareparhia.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях