На Армавирском Мясокомбинате прошёл митинг памяти

На Армавирском Мясокомбинате прошёл митинг памяти

8 мая на Армавирском Мясоконсервном комбинате в 10 часов утра прошёл митинг, посвящённый 74-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Пришли ветераны, труженики тыла, работники предприятия. Перед собравшимися выступили: гл. инженер комбината Гусев А. Ф., зам. председателя городского совета ветеранов Филь В. А., председатель ПВО АМКК Морозова Н. М. Они поздравили всех присутствующих с Великим праздником. К обелиску, расположенному на территории предприятия, были возложены цветы и венок. Все ветераны и труженики тыла получили замечательные вкусные подарки. А к тем, которые по причине болезни не могли присутствовать на митинге, концертная группа во главе с председателем ПВО Морозовой Н.М., выехала домой с цветами и подарками. И каждому ветерану на дому был организован небольшой концерт.

1

Какие замечательные люди живут в нашем городе! Например, Капитулова Людмила Ивановна, труженица тыла, которой в этом году исполнится 90 лет. Людмила Ивановна является представителем трудовой династии АМКК семьи Капитуловых. Она проработала на предприятии более 25 лет. Несмотря на то, что Людмила Ивановна физически не здорова, она любит жизнь, прекрасно играет на гитаре и пианино. Людмила Ивановна была душой праздничного концерта и с удовольствием подпевала артистам. Это было трогательно до слёз! А на улице Чернышевского праздничный концерт собрал жителей со всей округи. Вместе с артистами они пели фронтовые песни. Жители были благодарны такому вниманию ветеранской организации АМКК. Хочется, что бы и на следующий Юбилейный год нас порадовали такой заботой.

2

Мы от всей души благодарим директора АМКК Альмурзиева И.М. и первичную ветеранскую организацию во главе с Морозовой Н. М. за такое чуткое и душевное внимание к нам, ветеранам.

Жители города Кучукова В.А., Хотикова Г.П., Бобринёва О.А.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях