Армавирские спасатели искали малолетних детей на крыше

Армавирские спасатели искали малолетних детей на крыше

Спецслужбы прибыли на вызов горожан.

Специалисты МЧС, сотрудники скорой помощи и полицейские прибыли в район 2-го железнодорожного вокзала по звонку местных жителей. Армавирцы, проживающие по ул. Туапсинской, 4 в многоквартирном элитном 4-этажном доме подняли панике. Они сообщили, на крыше находятся малолетние дети.

1

— Три этажа — полноценные, 4-й — мансарда. В этих маленьких дешёвых квартирах под крышей живут, в основном, неблагополучные семьи. В одной из комнат проживает семья с двумя малолетними детьми. Семейная пара неблагополучная — частенько выпивает. Когда взрослые уходят из дома, запирают детей в квартире одних. Малышам становится скучно и они открывают окно и выходят на подоконник. Жители жаловались несколько раз и прогоняли детей с крыши. На этот раз вызвали спасателей, приехали машина МЧС, два пожарных автомобиля (с лестницей), — рассказывает очевидец, у которого поблизости находится гараж.

2

Соседи сообщили, что детей нашли и забрали сотрудники полиции. В пресс-службе отдела МВД по г. Армавиру эту информацию опровергли: дети выглядывали в открытое окно на 4-ом этаже, поэтому соседи испугались и вызвали экстренные службы. На момент реагирования, детей на крыше не было.

3

По данным сотрудников МЧС, пожарные поднялись по лестнице на мансарду, но детей также не нашли.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях