Молодой армавирский фотограф Алина Миллер рассказывает историю про жизнь в своих работах

Молодой армавирский фотограф Алина Миллер рассказывает историю про жизнь в своих работах

Не все женщины прекрасны, а каждая. Как подчеркнуть все достоинства дамы, наверняка знает Алина Миллер —  профессиональный фотограф с душой романтика. 

— Я верю, что у каждого человека есть своя изюминка. Важно её заметить, обыграть это при съемке, и тогда портрет сам отразит душу и характер героя. А это, поверьте, действительно важно, ведь остаётся на долгую память,— делится Алина, листая  на компьютере подборку лучших снимков.

Ещё пять лет назад девушка заинтересовалась фотографией,  как хобби, а сегодня это дело всей её жизни.  Она постоянно развивается: черпает навыки у профессионалов, окончила курсы фотографии в Москве и не собирается останавливаться на достигнутом. Герои портретов Алины Миллер —  известные девушки-фо­то­модели, политические деятели,  счастливые семьи, прекрасные дамы и, конечно, дети.

Она охотится за красивым  кадром, даря людям  застывшие мгновенья счастливых дней их жизни. Правильный ракурс, творческий подход, щелчок камеры — и герои её портретов выглядят живо и ярко, даже в  серых городских джунглях.

Алина практикует студийные фотосъёмки, но больше всего любит творить на природе. Так, по её мнению, портрету добавляются какие-то естественные краски, а люди под прицелом камеры  не скованы.

Влюбленные парочки и счастливые мамочки оставляют приятные отзывы на страницах Алины в социальных сетях — благодарность за профессионализм:

«Рады, что наш счастливый день запомнится надолго, во многом благодаря вам, Алина. Спасибо за свадебный портрет! Скоро позовём с собой в роддом!!! (смайлик)»

— Мне нравится, когда человеку нравится итог моей работы, — немного стесняясь, говорит фотограф. —  Надо выложиться на все сто, и твои работы не захотят прятать в семейный альбом, пылящийся на полке, а разместят на самом видном месте в доме. А это, как для художника, стоит дорогого.

Стиль работы Алины Миллер  можно узнать просто —  по словам её клиентов, он  не приторный, отражающий реальные чувства.  А сама девушка уверена, что фотография — это история про жизнь, где есть самые полярные эмоции.   

Контакты Алины:
@a_miller_25
+7 (918) 277-19-87
Алина Miller Фотограф

фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях