Высококлассный отдых на природе доступен и в Армавире!

Высококлассный отдых на природе доступен и в Армавире!

База отдыха «Уруп» расположена на 11 гектарах живописнейшего места.

Свежий воздух, ароматы цветов и деревьев, нежное рокотание реки и при этом все условия для комфортного отдыха в любое время года.
На территории базы расположены беседки вместимостью от 10 до 120 человек, а также домики класса «Люкс» и «Стандарт». Есть банкет-холлы для небольших компаний со всеми удобствами и комнатой отдыха. Размещение предоставляется круглосуточно и круглогодично. Единовременно с ночёвкой на базе могут комфортно разместиться до 70 человек, что касается вместимости беседок — они готовы принять до 1500 человек, при этом никто из гостей не будет мешать своим соседям.
База отдыха располагает как бесплатной стоянкой, так и платной, расположенной непосредственно на территории базы, с достаточным количеством парковочных мест.
Досуг отдыхающих может разнообразить пейнтбол, волейбол, футбол, теннис, бадминтон, прогулки на лошадях и пони. На территории имеется как платный бассейн для взрослых, так и бесплатный — для детей до 10 лет, также есть батуты и детский городок.
Для более спокойного отдыха на территории базы находятся зарыбленные места, где можно заняться рыбалкой.
Никого не оставит равнодушным и зоопарк: роскошные павлины, семья бурых медведей с двумя медвежатами, львица с тремя очаровательными котятами, — ухоженные животные располагаются в ландшафтных вольерах и приводят в восторг детей и взрослых.

База отдыха «Уруп» — это отличный сервис и приятные цены! Здесь невероятно красиво и уютно, а гостей рады видеть в любое время!
г. Армавир,
пойма реки Уруп.
www.bazaurup.ru
+7 (918) 059-39-99

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях