Как отдохнуть в Крыму армавирцам?

Как отдохнуть в Крыму армавирцам?

Советы для экономных туристов.

Чтобы путешествие на крымский берег не разорило, стоит прислушаться к некоторым советам бывалых туристов, которые сами планируют свой отдых, не обращаясь к агентам. «Армавирский собеседник» собрал ТОП советов, они пригодятся тем, кто решит в этом сезоне отправиться в Крым.
1.  Выбираем правильное время.
Самые высокие цены на курортах Крыма приходятся на июль-август. Найти эконом-варианты для проживания в это время крайне сложно, если не позаботиться заранее. Зато в июне и сентябре все намного проще: отдыхающих не так много и цены снова становятся доступными. В октябре и вовсе действует специальная система скидок, которая длится всю зиму и весну, плоть до мая следующего года.
2.  Обращаем внимание на акции в отелях.
Многие гостиницы, санатории и гостевые дома, желая привлечь новых постояльцев и завоевать постоянных гостей, предлагают недорогой отдых по ценам 2018 года. Такие предложения значительно выигрывают в цене, но требуют некоторых усилий: обычно речь идет о раннем бронировании или «распродаже» номеров на «непопулярные даты», специальные цены на некоторые номера и прочее.
3.  Чем дешевле, тем некомфортнее.
Помните, что самые высокие цены всегда будут в гостиницах. Значительно дешевле селиться на территории баз отдыха и в хостелах, в гостевых домах и частных квартирах, где не предполагается услуг по питанию и зон дополнительных развлечений в виде СПА, бассейнов и прочего. К слову, отсутствие таких «отвлекающих» услуг освободит вам время для дополнительных путешествий по Крыму.
4.  Планируем отдых за несколько месяцев.
Основной закон курортов: чем раньше забронируешь номер, тем меньше за него заплатишь. Для поиска жилья можно воспользоваться сайтами объявлений как местных, так и общероссийских — собственники активно рекламируются на всевозможных площадках.

Эксперты подсчитали, что самый дорогой отдых — на Южном берегу Крыма, значительно дешевле обойдется пребывание на Западном или Восточном побережьях полу­острова.
Недорогой отдых в Крыму в этом сезоне будет в поселках Черноморское, Окуневка, Знаменское, Мирный, Штормовое. Здесь прекрасные песочные пляжи, есть отели, пансионаты, базы отдыха, местные жители охотно сдают свое жилье. Можно посетить аттракционы, рестораны, бары. Легко добраться до Тарханкута — одного из самых прекрасных туристических мест Крыма.
Можно выбрать отдых в Евпатории и Саках. Он обойдется дороже, но будет комфортнее: порадует более развитая городская инфраструктура.
Бюджетно можно будет расположиться в поселках Фрунзе, Николаевке, Береговом, Песчаном, Каче, Орловке, Любимовке и оценить отличные пляжи, а также поселиться в номере первой береговой линии по самым доступным ценам.
От Алушты до Керчи самые высокие цены будут в Судаке, Новом Свете, Коктебеле. Остальные населенные пункты, менее известные и раскрученные, позволят сохранить кошелек.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях