Армавирские спортсмены завоевали высокие награды киокусинкай

В Берлине завершилось Первенство Европы KWU по киокусинкай. Воспитанница армавирской спортивной школы «Лидер» Настасья Ефремова стала бронзовой призёркой Европы в возрастной категории 12-13 лет (в/к до 40 кг). Тренирует спортсменку Д.В. Велиев.

В Сочи (посёлок Лоо) подвели итоги Всероссийских соревнований — «Кубок Кубани по киокусинкай».
В категории мужчины (в/к свыше 80 кг) 1-е место завоевал Вячеслав Велиев; среди женщин (в/к до 60 кг) 1-е место заняла Диана Турпова; среди юниоров 16-17 лет (в/к до 65 кг) 1-е место занял Сергей Чикун, а среди девушек 14-15 лет (в/к свыше 55 кг) 1-е место завоевала Виктория Непринцева. Также отличились мальчики 10-11 лет (в/к свыше 45 кг) — 1-е место у Александра Новаковского, 2-е место — у Артема Икрянова, 3-е место — у Богдана Клименко; среди девочек 10-11 лет (в/к до 40 кг) 1-е место заняла Любовь Ковальчук. В категории младших юниоров 12-13 лет (в/к до 55 кг) 3-е место занял Глеб Писарев. Подготовил спортсменов Д.В. Велиев.