В Армавире поймали 35 «шумных» и «тонированных» водителей

В Армавире поймали 35 «шумных» и «тонированных» водителей

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Тишина».

В период с 3 по 9 июня на территории города Армавира проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Тишина», направленное на профилактику нарушений общественного порядка в ночное время. В ходе ежедневных рейдовых мероприятий в вечернее время сотрудники полиции в разных районах города выявляли водителей транспортных средств, в салонах которых громко играла музыка. С такими водителями проводились профилактические беседы, участковые уполномоченные полиции после опроса нарушителей собранные материалы по факту нарушения общественного порядка направили в администрацию муниципального образования город Армавир — для привлечения нарушителей к административной ответственности.

В ходе вечерних рейдов сотрудниками Госавтоинспекции составлено 35 административных материалов, большее количество из которых — за нанесение на передние и боковые стекла автомобилей тонировочной пленки, а также за отсутствие страхового полиса ОСАГО.

С наступлением летнего периода подобные оперативно-профилактические мероприятия по пресечению нарушений общественного порядка в вечернее и ночное время будут проводится регулярно.

Елена Горелова, специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по г. Армавиру
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях