Записываем армавирских детей в кружки через Интернет

Записываем армавирских детей в кружки через Интернет

На Кубани запущен навигатор дополнительного образования детей.

Для родителей, которые задумываются о выборе кружка или секции для своего ребенка, создан специальный интернет-портал «Дополнительное образование детей Кубани» https://р23.навигатор.дети.
Ресурс содержит актуальную и разнообразную информацию об организациях дополнительного образования детей, а также о программах и мероприятиях.
В Армавире работают школа по футболу, шахматная школа, детско-юношеская спортивная школа по легкой атлетике, спортивная школа № 1 и спортивная школа № 2; Дворец детского и юношеского творчества, Центр детского (юношеского) научно-технического творчества, Центр детского творчества.
Естественно-научное и туристско-краеведческое направления деятельности реализуют эколого-биологическая станция и Центр детского и юношеского туризма.
Всего в нашем городе реализуется 185 дополнительных общеобразовательных программ, из которых большинство реализуются на бюджетной основе (бесплатно).
Чтобы записать ребенка  на занятия, родителям (законным представителям) нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение.
Для уточнения необходимых сведений указаны адреса организаций дополнительного образования, их месторасположение на карте, контактные телефоны, а также электронная почта организаций.

Ирина ТАРАСЕНКО, специалист Центра развития ­образования и оценки качества.
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях