Армавирские полицейские установили надзор над бывшими заключёнными

Армавирские полицейские установили надзор над бывшими заключёнными

В период с 17 по 28 июня 2019 года в целях усиления контроля за лицами, состоящими под административным надзором,оказания на них индивидуального профилактического воздействия, отделом МВД России по городу Армавиру проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор».

В рамках мероприятия сотрудниками полиции осуществляется проверка по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете, которым по решению суда установлен административный надзор, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы, имеющих непогашенную судимость за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Армавиру ежедневно проводятся индивидуальные профилактические беседы с поднадзорными лицами, направленные на недопущение совершения преступлений и административных правонарушений. Особое внимание сотрудники полиции уделяют проверкам лиц, имеющих непогашенную судимость за совершение насильственных действий, в том числе против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних в период запрета пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства, либо пребывания поднадзорного лица в определенное время суток.

Так же рамках мероприятия сотрудниками полиции совместно с Центром социальной защиты населения организована работа по направлению на трудоустройство поднадзорных лиц.

Елена Горелова, специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по г. Армавиру
фото: nikatv.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях