Куда пойти на День молодежи в Армавире 28 июня?

Куда пойти на День молодежи в Армавире 28 июня?

В нашем городе пройдёт серия мероприятий.

Фотосушка

В 18 часов на «Малом Арбате» (в сквере у фонтана Победы напротив театра) состоится очередная фотосушка. Темой открытой фотовыставки станет «Город молодых».
В мероприятии могут принять участие как начинающие, так и профессиональные фотографы. К размещению принимаются авторские фотографии любого жанра, стиля и размера. На обратной стороне снимка необходимо указать фамилию и имя, а также можно оставить пожелания счастливому обладателю вашего произведения, так как любой желающий может принести свои фотографии и обменять их на выставочные.

Конкурс

В ходе выставки «Город молодых» будет проходить конкурса фотографий. Любой желающий может предоставить свои фотоработы для конкурса, они будут размещаться на отдельном стенде (от одного участника принимается не более 3 снимков). По вопросам участия и оформления работ можно обращаться по телефону +7 (86137) 5-99-69.

Ретро-авто

В рамках празднования Дня молодежи 28 июня в Армавире пройдет выставка ретро-автомобилей «Ретро Кубань». Мероприятие начнется в 17 часов по адресу: ул. Ленина (между улицами Кирова и Карла Либкнехта).
— Aвтовладельцы будут соревноваться за награды зрительских симпатий. К участию приглашаются владельцы ретро-каров: все выставочные модели должны быть не моложе 1980 года выпуска, — уточнил специалист Центра молодежной политики Денис Коневцов.
Чтобы стать участником мероприятия, необходимо подать заявку. Обращайтесь по телефонам: +7 (86137) 5-99-69, +7 (918) 077-53-17.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: nashemisto.dp.ua

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях