Армавирские студенты могут получить губернаторскую стипендию

Армавирские студенты могут получить губернаторскую стипендию

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края объявило о начале приема заявок на соискание специальной молодежной стипендии администрации края.

— В этом году предусмотрено 50 стипендий, 30 из которых предназначены для обучающихся профессиональных образовательных организаций, а 20 — для студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования Кубани, — прокомментировали в краевом Центре молодежных инициатив.
В числе кандидатов руководители или представители органов студенческого самоуправления и штабов студенческих трудовых отрядов, лидеры или участники молодежных общественных движений (КВН-команд, туристических клубов, спортивных команд), волонтеры и студенты, реализующие проекты в сфере государственной молодежной политики.
Стипендии будут выплачиваться ежемесячно в размере 3 000 рублей. Более подробно ознакомиться с нормативно-правовыми актами можно на сайте www.minobrkuban.ru в разделе «Молодежная политика».
Документы соискателей на бумажном и электронном носителях предоставляются в Центр молодежных инициатив в срок до 15 июля 2019 года по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 279.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: bash.news

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях