Новости Армавира
31.66
11.91
Погода в Армавире:
без осадков 20
Ночь 18
Утро 21
21 : 37
10 июня, 2023

Армавирские студенты могут получить губернаторскую стипендию

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края объявило о начале приема заявок на соискание специальной молодежной стипендии администрации края.

Армавирские студенты могут получить губернаторскую стипендию
фото: bash.news
  • — В этом году предусмотрено 50 стипендий, 30 из которых предназначены для обучающихся профессиональных образовательных организаций, а 20 — для студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования Кубани, — прокомментировали в краевом Центре молодежных инициатив.
    В числе кандидатов руководители или представители органов студенческого самоуправления и штабов студенческих трудовых отрядов, лидеры или участники молодежных общественных движений (КВН-команд, туристических клубов, спортивных команд), волонтеры и студенты, реализующие проекты в сфере государственной молодежной политики.
    Стипендии будут выплачиваться ежемесячно в размере 3 000 рублей. Более подробно ознакомиться с нормативно-правовыми актами можно на сайте www.minobrkuban.ru в разделе «Молодежная политика».
    Документы соискателей на бумажном и электронном носителях предоставляются в Центр молодежных инициатив в срок до 15 июля 2019 года по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 279.

Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: