В Армавире состоится приём по вопросам трудового законодательства

В Армавире состоится приём по вопросам трудового законодательства

Знаем ли мы о своих правах, а также о способах и возможностях их отстоять? Какие формы трудовых отношений между работником и работодателем законны?

Что делать, если работодатель нарушает ваши права? Если руководитель принуждает идти в отпуск «за свой счет» или увольняться? Если вы попадаете под сокращение штатов? Если работодатель не полностью выплатил заработную плату или задерживает ее? Охрана труда на вашем предприятии оставляет желать лучшего?

Прием и увольнение работников, предоставление основных и дополнительных отпусков, начисление и выплата заработной платы, выплаты при простое — на эти и другие вопросы, касающиеся трудового законодательства и охраны труда, ответят заведующий отделом — главный технический инспектор по труду Краснодарского краевого профобъединения Ю.Я. Назаров и главный правовой инспектор труда О.Н. Журба.

Правовая и техническая инспекции Краснодарского краевого проф­объединения ежедневно консультируют людей по широкому кругу волнующих их вопросов в сфере трудового, гражданского и жилищного законодательства РФ, оказывают помощь в составлении исковых заявлений и представлении их интересов в суде.

В Доме союзов (г. Краснодар, ул. Красная, 143, кабинет № 8; № 45), а также по телефону круглосуточной «горячей линии» 8 (861) 255-78-83 профсоюзными юристами проводится прием граждан по личным вопросам.

Внимание!

2 июля 2019 года с 11 часов в актовом зале ФГБОУ «Армавирский государственный педагогический университет» по адресу: Армавир, ул.Розы Люксембург, 159 будет проходить прием граждан по вопросам трудового законодательства.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: Сургутнефтегазбанк

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях