Армавирская спортсменка Радмила Григорьева победила на Чемпионате и Первенстве Европы по тхэквондо

В Казани завершился Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 26 стран. Наш город в составе сборной команды России представила спортсменка Радмила Григорьева — тренер спортивной школы «Лидер». Она успешно выступила на соревнованиях и семь наград: завоевала 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль.

В итоге соревнований сборная России завоевала первое место в общекомандном зачёте, оставив позади сборную Казахстана и Молдавии.

— По результатам соревнований нашей спортсменке будет присвоено звание «Мастер спорта международного класса», — прокомментировали в МАУ СШ «Лидер».