Армавирское отделение РГО объявило фотоконкурс

Армавирское отделение РГО объявило фотоконкурс

Армавирским местным отделением Русского географического общества объявлен фотоконкурс «Знай и люби свою малую родину»!

Фотографии принимаются до 22 июля в Выставочном зале Дома Дангулова. К работе прилагается заявка, где должно быть указано: ФИО, возраст, место учебы или работы, название фотографии, контактный телефон автора снимка. Итоги фотоконкурса определяются в День Русского географического общества 18 августа 2019 года.

В задачи фотоконкурса входит формирование и культивирование созидательного и позитивного отношения к месту проживания, формирование и воспитание чувства прекрасного, бережного отношения к природе, ее обитателям и формирование активной гражданской позиции и привлечение граждан к участию в массовых мероприятиях. 

По итогам работы жюри присуждаются три призовых места. Победители и призеры награждаются дипломами и памятными подарками. Все участники Фотоконкурса награждаются сертификатом участника. Награждение победителей состоится в период действия фотовыставки в Выставочном зале Дома Дангулова (с 1 – по 26 августа 2019 г.). Партнёрами конкурса выступают Централизованная библиотечная система города и АГОО «Культурный центр «Русский мир». 

Телефон для справок: 8-918-317-17-42 — Екатерина Ивановна; электронная почта: vestavochnyy@mail.ru.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях