В Армавире начали готовиться к Всероссийской переписи населения 2020 года

В Армавире начали готовиться к Всероссийской переписи населения 2020 года

На территории города Армавира началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года. Уже проводятся мероприятия для наведения порядка в адресном хозяйстве, выявление отсутствия номеров на домах и табличек с названиями улиц.

С 1 по 31 октября 2020 года на территории всей Российской Федерации пройдет очередная плановая Всероссийская перепись населения.

Это масштабное мероприятие, которое проводится каждые десять лет, позволит получить объективную и достоверную информацию о численности населения, ее структуре, распределении по территории страны, о национальном и языковом составе жителей, уровне их образования.

Уже сейчас отдел государственной статистики в г. Армавире начал подготовительные работы по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории города.

Важнейшей из первоочередных работ, проводимых отделом, является актуализация картографического материала и формирование полной базы данных о числе жилых и нежилых строений, где проживает или может проживать население, подлежащее учету в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях