Молодые энергетики и студенты Армавира провели товарищеский матч по волейболу

Молодые энергетики и студенты Армавира провели товарищеский матч по волейболу

Товарищеский волейбольный матч состоялся между сборной командой Совета молодежи Армавирского филиала «Россети Кубань» и бойцами студенческого энергетического отряда. Игра прошла на базе Армавирского механико-технологического института.

Перед игрой с приветственным словом к молодежи обратился ветеран предприятия, судья соревнований Владимир Давыдов: 

– Благодаря возрождению движения студенческих отрядов у вас сегодня есть возможность пройти настоящую школу жизни: не только попробовать себя в реальных рабочих условиях, пройти профессиональную адаптацию и получить полезные знания, но и приобщиться к корпоративной культуре энергетиков. 

1

Владимир Николаевич пожелал всем участникам здорового азарта, успехов в спорте и труде, целеустремлённости и ярких побед. 

2

Матч был ярким и динамичным, участники показали отличную технику игры, физическую подготовку и высокий командный дух. Спортивная удача оказалась на стороне бойцов студотряда. Но по словам участников, самое главное в таких матчах, не победа, а удовольствие от совместной игры. 

– Спортивные состязания помогают преодолевать любые трудности, развивают выносливость и силу духа. Ну а спортивные игры учат сплоченности и командному духу, – считает председатель Совета молодежи Армавирских электросетей Петр Рябоконев. 

3

Подобные спортивные мероприятия содействуют социальной и трудовой адаптации студентов, знакомят ребят с добрыми традициями энергетиков, а также мотивируют активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. 

4

Уже не первый год будущие специалисты-энергетики несут трудовую вахту на объектах одной из крупнейших энергокомпаний края. В течение лета бойцы студотряда примут участие в творческих конкурсах и социальных акциях.

Любовь ЮДАЕВА
фото: Любовь ЮДАЕВА

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях