В армавирской школе № 9 работает лагерь дневного пребывания

В армавирской школе № 9 работает лагерь дневного пребывания

С наступлением летних каникул перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей.

Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, приобщения к ценностям культуры, воплощения собственных планов. Особую роль в этом играют лагеря с дневным пребыванием детей. Посещая пришкольный лагерь, ребёнок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, а вечером и в выходные дни находится в кругу семьи. Ещё один немаловажный момент — это возможность общения ребёнка с привычным кругом друзей.

В начале июля в МАОУ СОШ №9 для детей распахнул свои двери профильный лагерь дневного пребывания «Разноцветные ладошки». В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных мероприятий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Продолжение читайте здесь.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях