Как в Армавире платить за свет без комиссии

Как в Армавире платить за свет без комиссии

Армавирцы будут по-прежнему оплачивать электроэнергию через отделения Почты России без комиссии.

1 августа 2019 года между Управлением федеральной почтовой связи по Краснодарскому краю (филиалом ФГПУ «Почта России») и ПАО «ТНС энерго Кубань» был заключен договор о приеме платежей физических лиц за электроэнергию без комиссионного сбора.

Это соглашение будет действовать до 2021 года.

Таким образом горожане и далее смогут оплачивать эту коммунальную услугу без дополнительных затрат. На данный момент в армавирских отделениях Почты России комиссия взимается только при оплате так называемой «единой квитанции», в которую включено водоснабжение и услуги по вывозу и утилизации мусора.

При оплате такой квитанции в почтовом отделении придется заплатить 1,8 процента от суммы платежа, но не менее двенадцати рублей.

Прием коммунальных и муниципальных платежей является одной из самых востребованных финансовых услуг, предоставляемых Почтой России населению. УФПС Краснодарского края обладает широкой сетью отделений, поэтому они, как правило, находятся в шаговой доступности для населения.

Это позволяет своевременно производить все необходимые платежи в одном месте без дополнительных временных и финансовых затрат.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: nauka.boltai.com

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях