ФК «Армавир» всухую обыграл воронежский «Факел»

ФК «Армавир» всухую обыграл воронежский «Факел»

Матч проходит в Воронеже.

В 8-м туре Олимп-Первенства ФНЛ ФК «Армавир» встретился с ФК «Факел». Поединок проходил на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже вчера, 14 августа. Наша команда смогла всухую обыграть соперника. Поединок завершился со счётом 0:2.

— На 58-й минуте Олег Поляков отдал пас в штрафную на Калмыкова, Амур сходу нанес неотразимый удар в верхний ближний угол – 0:1! Воронежцы постарались отыграться, создали несколько моментов у наших ворот, но оборонительные порядки продолжали внимательно следить за атакующими футболистами соперника, а если их не удавалось сдержать, в игру вступал Максим Матюша. После 60-й минуты тренерский штаб нашей команды освежил игру, проведя ряд замен, на поле появились Никита Безлихотнов, Денис Клопков и Игорь Падерин. Последний, кстати, смог увеличить преимущество «Армавира». Получив мяч со своей половины поля, Игорь убежал к воротам и с тремя защитниками «на плечах» сместился в центр, после чего пробил, да так, что голкипер не смог выручить свою команду – 0:2. Воронежцы старались забить хотя бы один гол, но все попытки были безуспешны. Отметим, что на 80-й минуте в составе «Армавира» дебютировал Секу Думбия, заменивший Амура Калмыкова. Футболист укрепил опорную зону и помог нашей команде удержать преимущество в счете, — прокомментировали в пресс-службе ФК «Армавир».

Следующий матч армавирские футболисты проведут на домашнем стадионе «Юность» против ФК «Балтика» 18 августа в 19:00. Приобрети билеты на матч можно в кассе стадиона или онлайн.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: Пресс-служба ФК «Армавир»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях