Госуслуги: госпошлины ГИБДД в Армавире со скидкой 30%

Госуслуги: госпошлины ГИБДД в Армавире со скидкой 30%

МРЭО ГИБДД (по обслуживанию г. Армавира, Новокубанского, Успенского и Отрадненского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю информирует: «Возможность оплаты государственной пошлины, за оказание государственных услуг со скидкой 30%».

Пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% от суммы госпошлины. 

Нововведения касается и государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией. 

Так, например, при личном обращении и подаче заявления на выдачу национального водительского удостоверения заявитель оплачивает 2000 рублей, при подаче заявления и оплате госпошлины через Единый портал государственных услуг размер госпошлины составит 1400 рублей. Аналогичная ситуация по линии регистрационных действий. 

Скидкой в 30% могут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты госпошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). 

Предоставление государственных услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям, имеющим на портале «личный кабинет». 

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг( предоставление личного кабинета) производится на странице портала «процесс регистрации), где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации «личного кабинета». 

Для получения государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств, замены национального и международного водительских удостоверений впервые, посредством портала «Госуслуги» можно записаться на удобную дату и время в любом подразделении Госавтоинспекции. 

Использование Единого портала государственных услуг позволяет значительно сократить время ожидания их получения.

Виктор ШУТОВ, заместитель начальника МРЭО №7
фото: iz.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях