Новости Армавира
31.41
11.81
Погода в Армавире:
без осадков 20
Ночь 16
Утро 20
20 : 52
08 июня, 2023

Армавир перенимает опыт Казани

Обмен опытом между Армавиром и столицей Татарстана — Казанью будет осуществляться на постоянной основе.

Армавир перенимает опыт Казани
фото: news-armavir.ru
  • Такое поручение мэрии Казани дал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов по итогам встречи с главой Армавира Андреем Харченко.

    Представители администрации нашего города приняли участие в официальных мероприятиях чемпионата WorldSkills по приглашению главы республики Рустама Минниханова.

    Армавирцы также получили возможность познакомиться с успешным опытом Республики Татарстан в реализации национальных проектов по формированию комфортных условий и повышению качества жизни населения. Глава Армавира Андрей Харченко провел ряд встреч с представителями мэрии Казани, где обсуждались вопросы городского благоустройства и развития городской среды, а также посетил знаменитый казанский парк «Горкинско-Ометьевский лес». Позже армавирский градоначальник поделился своими впечатлениями на встрече с Рустамом Миннихановым.

    Теперь же подобное сотрудничество по обмену опытом станет постоянным. Рустам Минниханов поручил республиканскому Кабинету Министров совместно с Советом муниципальных образований Татарстана определить партнера со стороны одного из муниципальных образований республики и подписать соглашение о сотрудничестве с городом Армавиром.

    А в ближайшее время у жителей Армавира будет возможность проявить ответное гостеприимство и встретить делегацию Республики Татарстан, которая примет участие в торжественных мероприятиях в честь 180-летия Армавира.

Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: