На расширенной планёрке в администрации Армавира наградили сотрудника «Армавирского собеседника». Видео

На расширенной планёрке в администрации Армавира наградили сотрудника «Армавирского собеседника». Видео

Почетную грамоту и ценный подарок за лучшее освещение юбилея города получила и корреспондент «Армавирского собеседника» Виктория Александрова.

В армавирской администрации прошло расширенное планёрное совещание, где глава города Андрей Харченко рассказал о темпах и перспективах развития Армавира, отметил потенциал и стабильность промышленного комплекса нашего города, уделил особо внимание предприятиям малых и средних форм хозяйствования, а также отметил ряд других позитивных изменений в экономической сфере нашего города.

Председатель городской Думы Александр Поляков отметил приумножающуюся социальную инфраструктуру Армавира и обозначил задачи, которые ставят перед собой городские власти в этой сфере.

Как будет Армавир праздновать своё 180-летие — доложил заместить главы города Игорь Гуреев, он подробно рассказал о мероприятиях, которые начнутся уже сегодня, 13 сентября и продлятся все выходные.

В завершении планёрки были награждены работники, руководители предприятий и учреждений, — номинанты на  размещение на Доске почета, победители профессиональных конкурсов ко Дню города. Почетную грамоту и ценный подарок за лучшее освещение юбилея города получила и корреспондент «Армавирского собеседника» Виктория Александрова.

Embedded video for На расширенной планёрке в администрации Армавира наградили сотрудника «Армавирского собеседника». Видео > Параграфы
Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях