В Армавире стартовал конкурс «Лидеры Кубани»

В Армавире стартовал конкурс «Лидеры Кубани»

На всей территории Краснодарского края стартовал прием заявок на конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!». 
 

Сегодня уже принято более двух тысяч анкет. Как отметил начальник управления кадровой политики администрации края  Геннадий Стрюк, в этом году отмечен повышенный интерес к конкурсу, зарегистрировано много желающих даже из других регионов.
Чтобы стать участником губернаторского проекта, необходимо пройти регистрацию на сайте лидерыкубани.рф, ответить на вопросы и записать видео с рассказом «Как я смогу способствовать развитию Краснодарского края?».
Напомним, в 2018 году этот конкурс прошел впервые по инициативе губернатора. От Армавира в нем участвовало более 30 человек. В итоге директор шахматной школы Татьяна Ургарчева, начальник отдела культуры администрации Ольга Булавкина и специалист отдела сельского хозяйства администрации Виталий Шаулов стали одними из победителей конкурса.  Они были приглашены на участие в программе подготовки высшего кадрового резерва. 
В этом году трое победителей получат по 500 тысяч рублей на образование по программам MBA. Еще 22 лауреатам предложат обучение по управленческим образовательным программам. Тех, кто займет призовые места, собираются пригласить в экспертные группы в экономике и социальной сфере, стажироваться в органах государственной власти. Также им окажут поддержку в реализации собственных социально-значимых проектов.

Виктория АЛЕКСАНДРОВА
фото: krd.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях