Определены первые финалисты официальной лиги КВН «Армавир»

Определены первые финалисты официальной лиги КВН «Армавир»

23 сентября в городе прошёл первый тур полуфинала Официальной лиги КВН «Армавир». 

Команды из Армавира и других городов России сыграли три конкурса: «Приветствие», «Триатлон» («Разминка» + «Биатлон»), «Музыкальный номер».

На прямую в финал прошли две команды разделившие первое место: «Вечерняя школа» (Армавир) и «Сборная института культуры» (Краснодар).

26 сентября состоится 2-ой полуфинал лиги «Армавир», по результатам которого будет составлен полный список финалистов.

 

Светлана ЛУКОШКИНА
фото: vk.com

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.