Армавир готов к отопительному сезону

Армавир готов к отопительному сезону

До начала отопительного сезона остается меньше месяца. О подготовке к нему рассказали в администрации города. 
Начальник управления ЖКХ Дмитрий Чмож на планерном совещании сообщил, что подготовка городского коммунального хозяйства к отопительному осенне-зимнему периоду завершена. 
По его словам, все работы были выполнены четко по графику. 
 

На подготовку Армавира к зиме власти города выделили из бюджета порядка 131 млн рублей. Всего было выполнено более 135 мероприятий. 
В частности, коммунальщики отремонтировали оборудование и реконструировали 59 котельных, а также пять километров тепловых сетей. 
Подготовка жилищного фонда, водоснабжающих, тепловых, электроэнергетических, газовых и других коммунальных предприятий Армавира, независимо от формы собственности, к осенне-зимнему периоду 2019-2020 года завершена. 
На предприятиях жизнеобеспечения аварийный запас материально-технических ресурсов для локализации и ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций обеспечен, — доложил Дмитрий Чмож. 
Кроме того, администрацией города был разработан и согласован со всеми заинтересованными организациями план взаимодействия коммунальных организаций в случае внезапного отключения подачи воды, газа, тепла и электроэнергии. 
Также в Армавире определен подрядчик для выполнения работ по уборке снега и расчистке улиц зимой. 
Врезка
131 миллион рублей бюджетных средств выделено на подготовку Армавира к осенне-зимнему сезону. Оборудовано и реконструировано 59 котельных.

Виктория АЛЕКСАНДРОВА
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях