В Армавире театральный сезон откроют постановкой «Гроза»

В Армавире театральный сезон откроют постановкой «Гроза»

111-й театральный сезон откроет «Гроза» А.Н. Островского Армавирский театр драмы и комедии снова радует своих зрителей.

О новом театральном сезоне рассказал Ю.А. Ковалев, главный режиссер  театра драмы и комедии, заслуженный деятель искусств Кубани. Юрий Алексеевич пришел в Армавирский театр в 1999 году и вот уже 20 лет плодотворно работает в его стенах.
— Открытие сезона состоится 5 октября в 18 часов, театр приглашает армавирцев посетить премьеру спектакля по пьесе А.Н. Островского «Гроза». Это великая пьеса, интересная. В ней можно найти и современные, актуальные проблемы.
Я уверен, что актеры получили удовольствие, работая над этой пьесой. Надеюсь, что зрителям «Гроза» тоже очень понравится.
Новинки
сезона
— В ноябре у нас вый­дет детский мюзикл «Иван да Марья», также обязательно будет спектакль к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. У нас много идей, например, планируем поставить подростковый спектакль. На будущее хотим реализовать постановки по произведениям И.А. Бунина, Ф.М. Достоевского. Наши зрители непременно увидят и новогоднюю сказку, но какую — это пока секрет, — говорит Юрий Алексеевич.
Зрителям
— Все премьеры можно увидеть на сводных афишах как рядом с театром, так и в городе. Мы так же активно развиваем социальные сети, и любой человек, интересующийся театром, может найти Армавирский театр драмы и комедии в инстаграме, фейсбуке и на нашем официальном сайте.
Билеты можно приобрести в кассе театра или забронировать по телефону 3-20-40. С нового сезона всем зрителям доступна онлайн-покупка билетов и их бронирование.

 

Валерия КУДРИНА
фото: instagram.com

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях