Предпринимателей из Армавира пригласили стать участниками выставки «Кубанская Ярмарка-2019»

Предпринимателей из Армавира пригласили стать участниками выставки «Кубанская Ярмарка-2019»

Армавирцев приглашают на агропромышленную выставку.
С 3 по 6 октября в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг»года (ул. Конгрессная, 1) проводится IX Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка». 
Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.

«Кубанская Ярмарка» – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На выставке товаропроизводители учатся конкурировать на современном рынке, применять научные разработки, создавать семейные фермы и получать удобные кредиты.
Помимо этого, на «Кубанской Ярмарке» предприниматели края ежегодно представляют новые для региона и России проекты и разработки, такие как выращивание виноградных улиток, морских устриц и мидий, производство червей породы «Старатель», инновационные клетки для кроликов.
На одной выставочной площадке будет представлена продукция сектора малых форм хозяйствования Агропромышленного комплекса региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей в следующих кластерах:
-животноводство;
-рыбоводство;
-птицеводство;
-растениеводство;
-садоводство, виноградарство и цветоводство;
-продовольственные товары;
-товары народных промыслов;
-пивоварение и безалкогольные напитки;
-виноделие и агротуризм.
В период проведения ярмарки на территории выставочного центра для посетителей будут организованы бесплатные обучающие семинары и круглые столы. 
С Деловой и Культурной программами возможно ознакомиться на сайте организаторов выставки: http://kuban-fair.ru/category/programma-meropriyatiy/delovaya-programma/. 
В 2019 году «Кубанская Ярмарка» будет работать для посетителей по следующему графику (см. таблицу).
Приглашаем жителей города Армавира посетить IX Агропромышленную выставку «Кубанская Ярмарка».

Даты проведения:    Время проведения:
3 октября (четверг)    09:00 — 18:00
4 октября (пятница)    09:00 — 18:00
5 октября (суббота)    09:00 — 18:00
6 октября (воскресенье)    09:00 — 18:00

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях