Сотрудники Госавтоинспекции Армавира напомнили пожилым людям о соблюдении ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции Армавира напомнили пожилым людям о соблюдении ПДД

В силу своего возраста пожилые люди требуют повышенного внимания со стороны всех участников дорожного движения. 

Люди преклонного возраста не всегда могут четко и быстро отреагировать на сложную дорожную ситуацию и не редко подвергают свою жизнь опасности, особенно при переходе через проезжую часть. 

Пожилые граждане не всегда могут четко и быстро отреагировать на сложную дорожную ситуацию и не редко подвергают свою жизнь опасности, особенно при переходе через проезжую часть.

1 октября 2019 года в Международный день пожилых людей армавирские госавтоинспекторы вышли на центральные улицы города, для того чтобы поздравить людей старшего возраста с праздником и еще раз напомнить им о соблюдении Правил дорожной безопасности. Учащиеся МБОУ гимназии №1 г. Армавира подготовили яркие поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями в честь этого Дня и напоминаниями о Правилах дорожного движения. Большим сюрпризом для пожилых людей было получить в подарок красивую открытку «безопасности» сделанную руками детьми. Инспектора, пожилым  участникам мероприятия зачитали поздравления от детей, которые очень им понравились. Сладкий подарок еще раз напомнил, что мы заботимся о безопасности всех категорий  участников дорожного движения.

Также инспектора ДПС провели разъяснительные беседы с водителями транспортных средств о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: ОГБДД

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях