Лучших специалистов в области образования наградили в Армавире

Лучших специалистов в области образования наградили в Армавире

Армавирский театр драмы и комедии радушно принял в своих стенах лучших специалистов системы образования.
Они были награждены почетными грамотами, знаками и благодарственными письмами.
 

С профессиональным праздником работников сферы образования поздравил председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков. Александр Валерьевич поздравил от имени главы города всех собравшихся в зале с торжеством. Он отметил, что система образования меняется и впервые за 30 лет были построены две современные школы и строительство следующей продолжается. 
Заместитель главы Армавира по социальным вопросам И.Е. Гуреев добавил, что важные принципы любви, взаимопонимания и уважения к старшим прививают учащимся именно учителя. Потому что личность человека развивает не только его семья, но и педагоги, ведь большая часть юности проходит именно в стенах родной школы. 
Слово для поздравления взяла Л.Ю. Ткачева, и.о. начальника управления образования Армавира:
— Я хочу поздравить учителей, воспитателей, всех работников образования за ваш ежедневный труд, за то, что вы воспитываете наших детей. Успехов вам, здоровья и всего самого наилучшего, — резюмировала Людмила Юрьевна.
После поздравлений состоялось торжественное награждение лучших армавирских педагогов. Почетное звание от Министерства просвещения РФ «Ветеран сферы воспитания и образования» было присвоено Л.Г. Журавлевой. Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» получили тринадцать человек, а почетную грамоту Министерства просвещения РФ — семнадцать педагогов. 
Почетную грамоту министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю и плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство получили восемь человек. А благодарственное письмо было вручено четверым сотрудникам образования. 
Благодарность главы города Армавира получили тринадцать человек, а свидетельство о занесении на городскую Доску Почета работников образования — двадцать один человек. 
Во время проведения мероприятия педагогов ждали приятные сюрпризы — поздравления при входе в театр, творческие номера от коллективов города, несколько отлично оформленных зон для фотосессии, фильм из фрагментов советских кинолент про учителей, прекрасные цветочные букеты.
 

Валерия КУДРИНА
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях