Акции по озеленению деревьев в Армавире

Акции по озеленению деревьев в Армавире

В осеннюю пору озеленение Армавира продолжается. Так, одна из акций по озеленению города прошла в районе ледового катка «Айсберг». В высадке деревьев приняли участие депутат Армавирской городской Думы Роман Сергеевич Марченко, актив Армавирского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия», а также руководство начальной школы № 10,  учащиеся школы и общественность города.

Еще одна акция по высадке деревьев состоялась в городском парке. В мероприятии приняли участие актив местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и армавирские студенты. Участников акции приветствовал руководитель армавирского отдела по делам молодежи Виталий Зинченко.
В мероприятии участвовал необычный гость — велопутешественник В.А. Завалищин, совершивший длительный велозаезд из Нюрнберга в Армавир. Он обратился в армавирский «Центр молодежной политики» с инициативой о помощи в озеленении города. Вместе с молодежью Армавира он  принимал участие в высадке деревьев. 
В.А. Завалищин родом из Армавира, но проживает в Германии. Этой осенью он решил посетить своих родственников в родном городе и приехал на Кубань. Чтобы попасть в Армавир, он преодолел 4500 километров и проехал несколько европейских стран. Путешественник сажал деревца везде, где останавливался в дороге.

Валерия КУДРИНА
фото: vk.com

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях