Армавирские пожарные получили высокую оценку краевого руководства

Армавирские пожарные получили высокую оценку краевого руководства

В городе прошли масштабные учения, организованные Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю. 
Умение правильно реагировать на чрезвычайные ситуации продемонстрировали не только пожарные и спасатели первого отряда противопожарной службы, но и представители остальных спецслужб Армавирского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов.

По итогам мероприятия, работа армавирского пожарно-спасательного гарнизона получила высокую оценку краевого руководства. Особо было отмечено слаженное межведомственное взаимодействие всех городских служб жизнеобеспечения и администрации Армавира. 

В завершение сборов временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Николай Платонихин провел планерное совещание. На мероприятии подвели итоги деятельности краевых спасательных служб за последние три месяца. Среди лучших подразделений были отмечены армавирский, сочинский и новороссийский отряды.

Также на совещании были озвучены и задачи на ближайшее время. Среди них: организация порядка проведения мероприятий при переходе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на функционирование в новой организационно-штатной структуре; организация охраны труда, техники безопасности и проведения мероприятий по предупреждению гибели и травматизма личного состава; организация перевода техники и пожарных депо на зимний период эксплуатации.

Дмитрий ШИРЯЕВ
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях