Пройти дистанционное обучение в Армавире можно на базе «СТЦ «ПАТРИОТ»

Пройти дистанционное обучение в Армавире можно на базе «СТЦ «ПАТРИОТ»

Более года работает  в нашем городе частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Спортивно-технический центр «ПАТРИОТ». 
Учебный центр находится в центральной части города в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Центр располагает светлыми, просторными учебными классами. Классы оснащены современным оборудованием, позволяющим качественно организовать учебный процесс.

Учреждение создано в соответствии с Законом РФ «Об образовании», ФЗ «О некоммерческих организациях», другими нормативными правовыми актами. 
Основными видами деятельности образовательного учреждения являются:

Аттестация руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности
Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и неорганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах
Подготовка персонала организаций по электробезопасности
Подготовка руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию тепловых энергоустановок
Обучение по охране труда работников организаций
Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве
Обучение по программе «Противодействие терроризму и экстремизму»
Программа пожарно-технического минимума 

С полным перечнем вы можете ознакомиться на сайте Центра или обратившись по указанным телефонам.
Этот центр — один из немногих в нашем городе, где можно пройти дистанционное обучение. Для этого он располагает оборудованием и уникальным программным обеспечением. 
Центр учитывает интересы клиентов и разрабатывает разные формы сотрудничества. Возможно индивидуальное обучение, проведение его на территории заказчика, разработка индивидуальных программ обучения для отдельных профессий. Центр полностью сопровождает обучающихся — от поступления на учебу до сдачи экзаменов в комиссиях надзорных органов. 
Учреждение  гордится  своими преподавателями  — все специалисты с высшим образованием, специальной подготовкой и большим опыт работы.

Дамаскин Виктор Владимирович (электробезопасность)  — стаж работы более 40 лет, стаж преподавательской деятельности более 10 лет. Богатая трудовая биография, опыт работы в Ростехнадзоре. 
Решетняк Елена Анатольевна — преподаватель по тепловым энергоустановкам и промышленной безопасности. Имеет огромный опыт преподавательской деятельности, высококвалифицированный специалист.
Юрьев Анатолий Васильевич — преподаватель по оборудованию, работающему под давлением, и по газовому хозяйству. Имеет опыт работы в Ростехнадзоре, большой опыт преподавательской деятельности.
Юрьев Михаил Анатольевич (директор учебного центра) — преподаватель по охране труда, грузоподъемным механизмам. Стаж более 10 лет. Весь преподавательский состав учебного учреждения систематически проходит курсы повышения квалификации в ведущих учреждениях страны (г. Москва).

В образовательном центре возможно «пакетное» обучение (скидки по нескольким позициям сразу), предусмотрена система скидок постоянным клиентам. Возможно формирование групп «под заказчика».

Более подробную информацию об условиях обучения можно получить на сайте учреждения stc-patriot.ru либо по телефонам  8 (86137) 7-10-55; моб. 8 (988) 387-75-67.
Адрес: г.Армавир, ул. Володарского,120. Специалисты образовательного центра с удовольствием ответят на ваши вопросы и подготовят для вас самое выгодное предложение.
 

Наталья ИВАНОВА
фото: Наталья Иванова

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях